招采公告

您当前所在位置是: 首页 >> 公开信息 >> 招采公告 >> 正文

乐山师科投资有限责任公司2018年会议接待中心消防改造工程 流标结果公示

浏览量:[]  |日期:2018年06月08日 17:17  |作者:  |来源:乐山师科投资有限责任公司 

20186810时,乐山师科投资有限责任公司“2018年会议接待中心消防改造工程”公开招标在乐山师科投资有限责任公司三楼会议室举行。经评标小组对投标商家进行了公平、公正、公开的综合评定:本次2018年会议接待中心消防改造工程流标。现将招标情况予以公示:

2018年会议接待中心消防改造工程共有7家公司报名,开标实到5家。废标情况如下:

商家名称

废标原因

乐山诚安消防设备有限公司

工程量清单报价封面造价员签字盖章

四川省忠诚消防工程有限公司

无法定代表人授权书

四川金永安消防科技有限公司

工程量清单报价封面造价员未签字盖章

乐山兴美消防工程有限公司

项目负责人、技术负责人

四川索安机电工程有限公司

评标小组按《乐山师科投资有限责任公司招标采购管理办法》规定,2018年会议接待中心消防改造工程投标文件有效商家不足三家,该项目作流标处理。


                       乐山师科投资有限责任公司

                                  201868

上一条:乐山师科投资有限责任公司会议接待中心消防改造工程招标采购公告(第二次)) 下一条:乐山师科投资有限责任公司售卖亭招租通知

关闭